продукция BFT

Новости компании

Подробнее

Автоматика секционных ворот В категории 93 товара (ов).

  • DoorHan
  • Nice
  • Came

    Автоматические приводы для секционных ворот CAME

    Уважаемые клиенты, предлагаем вашему вниманию ассортимент продукции для гаражных/секционных ворот торговой марки CAME. В ассортименте представлена продукция вального и потолочного типа для ворот бытового назначения, а также и промышленного сектора. Приводы для секционных ворот CAME – это идеальный выбор, если вы ищете по настоящему надежное и долговечное решение для автоматизации своих гаражных ворот. Основное производство расположено в Италии, что позволяет производить автоматику самого высокого качества. Грамотные технические решения, стильный дизайн и соответствие европейским нормам безопасности делают автоматику CAME идеальным решением для удовлетворения всех ваших потребностей.

    ГАРАНТИЯ НА ПРОДУКЦИЮ СОСТАВЛЯЕТ 3 ГОДА. В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ, СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ОКАЗЫВАЮТ ПОДДЕРЖКУ КЛИЕНТАМ ПО ВСЕЙ РОССИИ.

  • Hormann
  • Faac

    Приводы FAAC для секционных ворот

    Уважаемые клиенты, предлагаем вашему вниманию ассортимент продукции для гаражных/секционных ворот торговой марки FAAC. Итальянская компания FAAC ( Fabbrica Automatismi Apertura Cancelli - Фабрика автоматики для открывания ворот) была основана в 1965 году и сегодня является признанным европейским лидером в области производства автоматизированных систем управления воротами, а также таких элементов автоматики, как автоматические шлагбаумы, приводы для ворот, автоматические двери. Весь производственный цикл на предприятиях FAAC построен в соответствии со стандартом ISO 9000. Менеджеры FAAC уделяют огромное внимание тому, чтобы разрабатываемые и производимые автоматические шлагбаумы и приводы для ворот отвечали самым высоким требованиям безопасности.

    Технология SAFEzone

    Технология SAFEzone отличает гидравлические и электромеханические приводы FAAC 230В или 24В, которые за счет использования новых электронных плат управления и таких устройств, как новый абсолютный энкодер SAFEcoder (патент FAAC), позволяют создавать полностью соответствующие стандартам системы и приводить в соответствие уже действующее оборудование FAAC без необходимости в замене автоматики..

  • An-Motors
  • Alutech
  • BFT

    Автоматика и приводы BFT для секционных ворот

    Уважаемые клиенты, предлагаем вашему вниманию ассортимент продукции для гаражных/секционных ворот торговой марки BFT. Недооцененный на Российском рынке бренд, но во многом превосходящий по качеству и надежности своих конкурентов. Автоматические приводы для интенсивного и очень интенсивного использования, спроектированные для автоматизации секционных гаражных ворот. Могут устанавливаться в любых контекстных условиях благодаря широкому выбору имеющихся цепных направляющих разной длины.

    Технология U-LINK

    Единая коммуникационная платформа для любых блоков управления и приемников.  Инновационные системы взаимосвязи, разработанные компанией Bft, а также решения с беспроводной связью в области автоматизации контроля доступа интегрируются с помощью нового коммуникационного протокола системы U-link. Это технология, задуманная и разработанная для работы с использованием специальных шлюзов для всех типов физических сред и протоколов связи. Для достижения максимальной эффективности работы установщика как при реализации системы, так и при ее обслуживании, компания Bft предлагает решения, основанные на системах передачи данных Bluetooth в локальном режиме и TCP/IP для удаленного соединения. U-link гарантирует абсолютно стабильный стандарт и надежное соединение, а также полную защиту данных за счет двухуровневого шифрования, обеспечиваемого как криптографической системой и паролем протокола, так и подчиняющейся ей системой связи.

  • Comunello
на странице
Показывая 25 - 36 в 93 элементы