Автоматика откатных ворот

продукция BFT

Новости компании

Подробнее

Автоматика откатных ворот В категории 134 товара (ов).

  • DoorHan
  • Nice
  • Came

    Автоматика для откатных ворот CAME

    Уважаемые клиенты, предлагаем вашему вниманию приводы для откатных ворот торговой марки CAME. В ассортименте представлены откатные приводы для ворот массой от 400 кг до 3 500 кг. Откатная автоматика CAME – это идеальный выбор, если вы ищете по настоящему надежное и долговечное решение для автоматизации своих откатных ворот. Основное производство расположено в Италии, что позволяет производить автоматику самого высокого качества. Грамотные технические решения, стильный дизайн и соответствие европейским нормам безопасности делают автоматику CAME идеальным решением для удовлетворения всех ваших потребностей.

    ГАРАНТИЯ НА ПРОДУКЦИЮ СОСТАВЛЯЕТ 3 ГОДА. В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ, СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ОКАЗЫВАЮТ ПОДДЕРЖКУ КЛИЕНТАМ ПО ВСЕЙ РОССИИ.

  • Faac

    Приводы для откатных ворот FAAC

    Уважаемые клиенты, предлагаем вашему вниманию ассортимент автоматики для откатных ворот торговой марки FAAC. В наличии как отдельные приводы, так и готовые комплекты. Опытные сотрудники нашей компании помогут Вам определиться с выбором, а также предоставят консультацию по каждому приводу. Итальянская компания FAAC ( Fabbrica Automatismi Apertura Cancelli - Фабрика автоматики для открывания ворот) была основана в 1965 году и сегодня является признанным европейским лидером в области производства автоматизированных систем управления воротами, а также таких элементов автоматики, как автоматические шлагбаумы, приводы для ворот, автоматические двери. Весь производственный цикл на предприятиях FAAC построен в соответствии со стандартом ISO 9000. Менеджеры FAAC уделяют огромное внимание тому, чтобы разрабатываемые и производимые автоматические шлагбаумы и приводы для ворот отвечали самым высоким требованиям безопасности.

    Технология SAFEzone

    Технология SAFEzone отличает гидравлические и электромеханические приводы FAAC 230В или 24В, которые за счет использования новых электронных плат управления и таких устройств, как новый абсолютный энкодер SAFEcoder (патент FAAC), позволяют создавать полностью соответствующие стандартам системы и приводить в соответствие уже действующее оборудование FAAC без необходимости в замене автоматики..

  • An-Motors
  • Alutech
  • BFT

    Автоматика для откатных ворот BFT

    Уважаемые клиенты, предлагаем вашему вниманию ассортимент продукции для откатных ворот торговой марки BFT. Недооцененный на Российском рынке бренд, но во многом превосходящий по качеству и надежности своих конкурентов. Автоматические приводы для интенсивного и очень интенсивного использования, для автоматизации откатных ворот массой от 300 кг до 3500 кг.

    Технология D-TRACK

    Необходимое усилие для безопасной эксплуатации. Эта интеллектуальная система управления крутящим моментом основывается на микропроцессорной технологии блоков управления Bft. Получая данные от нескольких датчиков, она корректирует тяговое усилие, необходимое для выполнения маневра. D-Track также упрощает получение установщиком требуемых по закону сертификатов. Традиционные блоки управления не "считывают" точное местоположение ворот и, следовательно, работают с постоянным тяговым усилием, не обеспечивая стабильную во времени чувствительность в процессе маневров открытия и закрытия. В то время как устройства Bft отмечают даже самые малые вариации усилия ворот или дверей, связанные, например, с перепадами температур или износом, постоянно обеспечивая двигателю оптимальный крутящий момент. Обычный блок управления не смог бы определить необходимое изменение усилия, а просто подал бы сигнал о присутствии несуществующих препятствий. Поэтому система BFT обеспечивает максимальный уровень безопасности оборудования и его отличное функционирование вне зависимости от погодных условий, температуры или степени механического износа.

  • Comunello
на странице
Показывая 25 - 36 в 134 элементы